автор - Мацури
Трудно было представить и как-то предугадать, что самое сложное испытание нагрянет не во время экзамена... читать дальше
26.06.2019 Ребят, аларм - мы закрылись. И это не шутки.

18.06.2019 Всем желающим принять участие в грядущих квестах просьба отписаться в теме.

31.05.2019 В начале игровых постов теперь нужно указывать внешний вид персонажа и его снаряжение. Подробнее здесь.

28.05.2019 Небольшое обновление в матчасти и новая информационная тема, подробности можно узнать в последней новостной сводке.

27.05.2019 Открылось голосование за лучший пост месяца, спешите выбрать своих фаворитов (и нет, за себя голосовать нельзя, маленькие эгоистичные нарциссы). Тема тут. Каждому проголосовавшему - плюсы (и в карму тоже) от АМС.

23.05.2019 Темы и посты Гейм Мастера для квестов уже в продаже доступны! Ознакомиться можно здесь, все вопросы и предложения - в ту же тему. Участникам вдохновения, всем остальным - не грустить, квест хоть и первый, но не последний ;)

14.05.2019 Первый квест - экзамен на чунина - доступен для записи. Мест хватит всем!

06.05.2019 Предупреждения за отсутствие анкет и уведомлений лежат здесь. Бездействие приведет к удалению через трое суток.

30.04.2019 Не продленные придержки ролей и внешностей с тестовика сняты.

29.04.2019 Новостная колонка.
Нью-Токио - город будущего, где правят балом технологии и научный прогресс. Жизнью в благополучных районах управляют искусственные интеллекты Изанами и Изанаги, в трущобах царит анархия и произвол криминальных группировок, а порядок пытаются поддерживать местные служители закона - шиноби.

shinobi: prototype unknown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Гостевая [0.1]


Гостевая [0.1]

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

let those who would destroy us step into the light
http://forumstatic.ru/files/001a/10/ad/32632.jpg

SHINOBI: PROTOTYPE UNKNOWN
_______________________________________________

НАРУТО!АУ
КИБЕРПАНК

НЬЮ-ТОКИО
2081 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И  И  Р О Л И

Р О Л И

В Н Е Ш Н О С Т И

шаблон для придержания
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!
при указании внешности в скобках указывайте название фандома на латинице

Код:
имя и фамилия (лат.) » ваш никнейм

0

2

Код:
tsukuri deidara » bng 

0

3

bng
Добро пожаловать) Роль ваша до 25.04

0

4

Добра и позитива.
1. Придержите мне на максималках лидера анбу Ивы. Если можно взять на неё неканоничного персонажа, вестимо.
2. Можно ли сделать персонажу уникальную способность, суть которой - магнетизм?
3. У вас как-нибудь реализована идея хвостатых зверей? Если нет, то я могу вам кое что предложить.

0

5

Черный Рис написал(а):

Добра и позитива.

Добрый день. У меня, в свою очередь, несколько уточняющих вопросов.
1. Что вы имеете в виду под "лидером АНБУ"? Сам по себе сектор подчиняется непосредственно Каге соответствующего Отдела, а внутри структуры есть только капитаны, которые могут командовать небольшими отрядами.
2. Не очень понимаю, о какой способности речь. Вы подразумеваете имплант с определенными характеристиками? Если так, то магнетизм - не такое уж уникальное свойство, у большинства боевых имплантов ног оно есть.
3. Идея биджу реализована, но спасибо за предложение х)

0

6

1. Да, одного из высокопоставленных анбу. Если имеется "дележка" по направлением деятельности - то занять роль "ликвидатора" занимающегося чисткой всех и всего того, что в руки криминала, простых людей или других Отделов попасть не должно. Главный палач Ивы, одним слово.
2. 3. Возьмем сразу оба, поскольку одно из другого проистекает:

И ещё вопрос. Как вы отнесетесь, если я как игрок буду "додумывать" внешний мир Нью-Токио в альтернативном ключе? Ну там, какие-то государства, исторически уничтоженные, "дожили" до нынешних времен, где-то сохранилось государственное устройство, уничтоженное революцией, и так далее.

0

7

Черный Рис написал(а):

1. Да, одного из высокопоставленных анбу. Если имеется "дележка" по направлением деятельности - то занять роль "ликвидатора" занимающегося чисткой всех и всего того, что в руки криминала, простых людей или других Отделов попасть не должно. Главный палач Ивы, одним слово.

Деления как такового нет - все АНБУ занимаются одними и теми же миссиями, но одного конкретного члена отряда могут отправлять преимущественно на задания одной категории, если он с ними хорошо справляется.

Черный Рис написал(а):

2. 3. Возьмем сразу оба, поскольку одно из другого проистекает:

Описание вашей способности уж очень сильно отходит от мира киберпанка и уходит в мир то ли фэнтези, то ли суперспособностей в духе "Людей Икс". Управление кровью через управление металлом - однозначно нет, процент железа в крови слишком мал для таких манипуляций. Кроме того, какое-либо управление металлом в наших реалиях можно организовать только магнитами - как, например, наши шиноби могут ходить по металлическим вертикальным поверхностям. Для создания каких-либо конкретных фигур или изделий нужна микроскопическая точность, которая нереализуема - уж точно не в рамках динамичного боя.
Все, что могут вам позволить ИМПЛАНТЫ с мощными магнитами (опять же, оговорю этот момент: у нас нет способностей как таковых; есть определенные модификации и характеристики у имплантов, которые по сути - то же оружие) - это манипулировать металлическими предметами самым примитивным образом - притягивать к себе или сминать.
Что касается невидимости, то мне тут подсказывают, что в фотоне нет железа, поэтому, условно, управление металлом здесь не стыкуется. И есть гораздо более простой способ обрести условную невидимость - стелс-система, у нас о ней упоминается в матчасти.

Концепт джинчуурики у нас уже продуман достаточно подробно, вплоть до того, что у одного из них уже даже анкета написана, а остальные - как минимум строят вокруг этого концепта свою биографию, поэтому на данном этапе менять ее мы уже не готовы.
И джинчуурики - только каноны. Мы допускаем замену внешностей на альтернативную, если у оригинала мало исходников, но сам по себе персонаж должен остаться тем же (включая его имя и принадлежность к определенной "деревне").

Черный Рис написал(а):

И ещё вопрос. Как вы отнесетесь, если я как игрок буду "додумывать" внешний мир Нью-Токио в альтернативном ключе? Ну там, какие-то государства, исторически уничтоженные, "дожили" до нынешних времен, где-то сохранилось государственное устройство, уничтоженное революцией, и так далее.

Мы отнесемся положительно - если вы захотите нам что-то предложить, но вслепую описывать какие-то детали в постах/анкете нежелательно. Хотя бы потому что нашей матчастью уже заложено, что никаких крупных политических катаклизмов до 2081-го года не происходило. К тому же, если вы где что-то укажете, а потом этот же вопрос поднимется в отыгрышах других игроков или даже в сюжете, может быть расхождение.
У нас есть для таких случаев специальная тема по матчасти, где вы можете задать вопрос и получить интересующую вас информацию - например, о состоянии какой-либо страны на данный момент. Но тема эта будет доступна после принятия анкеты.

0

8

О, а я вас знаю  http://funkyimg.com/i/2vVov.png
И раз уж мою девочку внесли в каноны, грех не взять. Придержите, пожалуйста с:

Код:
Matsuri » Matsuri

И доп. внешность:

Код:
Uraraka Ochako (Boku no Hero Academia) » Matsuri

+1

9

Управление кровью через управление металлом - однозначно нет, процент железа в крови слишком мал для таких манипуляций. Кроме того, какое-либо управление металлом в наших реалиях можно организовать только магнитами - как, например, наши шиноби могут ходить по металлическим вертикальным поверхностям.

Ну, я и говорил про контроль конкретного металла в любой форме, но посредством магнитных полей. Что же до крови - то тут важен не факт того, что что-то из крови сделано, а что организм человека в пределах нескольких секунд теряет железо. Как мы знаем, без железосодержащих клеток выжить невозможно.

Для создания каких-либо конкретных фигур или изделий нужна микроскопическая точность, которая нереализуема - уж точно не в рамках динамичного боя.

Ну, как бы за этот процесс отвечает мощный компьютер, который на бой может не отвлекаться.

Концепт джинчуурики у нас уже продуман достаточно подробно, вплоть до того, что у одного из них уже даже анкета написана, а остальные - как минимум строят вокруг этого концепта свою биографию, поэтому на данном этапе менять ее мы уже не готовы.
И джинчуурики - только каноны. Мы допускаем замену внешностей на альтернативную, если у оригинала мало исходников, но сам по себе персонаж должен остаться тем же (включая его имя и принадлежность к определенной "деревне").

Ну, я так и так не увижу анкеты. А так - джинчурики отпадает.

У нас есть для таких случаев специальная тема по матчасти, где вы можете задать вопрос и получить интересующую вас информацию - например, о состоянии какой-либо страны на данный момент. Но тема эта будет доступна после принятия анкеты.

Опять же, не мой вариант.

Собственно, из этого государства происходит персонаж, хотя он вырос в Нью-Токио.

0

10

Черный Рис написал(а):

Ну, я и говорил про контроль конкретного металла в любой форме, но посредством магнитных полей. Что же до крови - то тут важен не факт того, что что-то из крови сделано, а что организм человека в пределах нескольких секунд теряет железо. Как мы знаем, без железосодержащих клеток выжить невозможно

А мы говорим: это магия, а не наука. У нас нет магии. И сверхспособностей тоже. Только физика и химия.
Сначала речь шла о лезвиях - допустим, вы согласились, что это невозможно. Как организм теряет железо? Атомы рвут вены? И почему все железо? Опустим тот факт, что шиноби заменяют себе ткани и конечности, отчего крови в них еще меньше. К слову - оксигемоглобин не ферромагнитен. Если я правильно осведомлен, магнитные свойства крови варьируются от парамагнетика до диамагнетика в зависимости от наличия кислорода. Но даже если вдруг что - железо притягивается к магниту не из-за того, что атомы железа так падки на магнитные поля. Это немного не так работает. И отдельные атомы без синхронизированной реакции на магнит притягиваются не больше, чем любые другие.

Черный Рис написал(а):

Ну, как бы за этот процесс отвечает мощный компьютер, который на бой может не отвлекаться.

Тогда какой смысл давать это шиноби, если они и их компьютеры следят за боем, а этот управленец железом не будет? Это нерентабельно как боевой механизм. Для строительства - возможно, но затратно. Да, в каноне был персонаж с железным песком - не в Иве, к слову. Но еще в каноне была чакра, огромные слизняки и цепи из живота.

Черный Рис написал(а):

Собственно, из этого государства происходит персонаж, хотя он вырос в Нью-Токио.

Учитывая, что у нас есть ООН - Италия была. И во Второй Мировой была среди Стран Оси. Никаких новых стран на месте старых. Потому что. Ну... зачем?

+1

11

Matsuri
Добро пожаловать) роль ваша до 28.04

0

12

Код:
Angela Zigler (Overwatch) » Yumi

а то вдруг

0

13

Yumi
готово) внешность забита до 27.04

0

14

Добрый день. Как у вас идёт игра? Динамично? Найдутся желающие поиграть с Хинатой?

0

15

Врываюсь в гостевую, творю произвол.

Тиа, добрый.
Форум только открылся, поэтому у нас даже не все анкету подали (например я).
А так впереди экзамен Чуунина, где тебе точно игра найдётся + мы тут с Наруто немного страдали, что хотим хорошую Хинату (мне даже есть чем тебя заманивать, хе-хе — иди ко мне в приват, покажу койчо.)

0

16

странно странно мне иное говорили хд рздебемся
Это звучало слишком заманчиво.
пойдём щекастый за угол я тебе барбарисок дам...

0

17

Ну. Я может чего-то не знаю, но принимаю стойчески все возможные выговоры и жду тебя.

0

18

Gaara
Тогда жду от вас информацию

0

19

Смените пожалуйста мою роль на Konan
И по возможности бронь на неё.

0

20

Konan написал(а):

Смените пожалуйста мою роль на Konan
И по возможности бронь на неё.

set and done
три дня бронь, вдохновения

0

21

Прошу продлить бронь, не успеваю  http://i.imgur.com/uNV0i9Y.gif

0

22

Matsuri написал(а):

Прошу продлить бронь, не успеваю

Продлил  https://i.imgur.com/4BozQjP.png

0

23

Прум. Ребятки. Можно бронь на Каринку продлить? Максимум до 6 числа. Сейчас в станице и немного напряжненько с интернетом.

0

24

Uzumaki Karin написал(а):

Прум. Ребятки. Можно бронь на Каринку продлить? Максимум до 6 числа. Сейчас в станице и немного напряжненько с интернетом.

Продлеваю до 6 мая, но, если чего, это уже крайний срок придержки)

0

25

Доброго времени суток.
Прошу продлить бронь до 1 мая, загруженный график до праздников.

0

26

Hozuki Suigetsu написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу продлить бронь до 1 мая, загруженный график до праздников.

продлил
удачи с делами~

0

27

И мне продлите дня на 3, понемногу разгребаюсь

0

28

Kaguya Kimimaro
сделано.
верим в тебя~  https://i.imgur.com/LCCsT1U.png

0

29

а продлите мне меня, пожалуйста, числа до шестого  http://funkyimg.com/i/21pUP.png
я правда очень пытаюсь доползти, хотя бы до дома

0

30

Akasuna Sasori
оукай, роль продлила)
доползай

0


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Гостевая [0.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно