автор - Мацури
Трудно было представить и как-то предугадать, что самое сложное испытание нагрянет не во время экзамена... читать дальше
26.06.2019 Ребят, аларм - мы закрылись. И это не шутки.

18.06.2019 Всем желающим принять участие в грядущих квестах просьба отписаться в теме.

31.05.2019 В начале игровых постов теперь нужно указывать внешний вид персонажа и его снаряжение. Подробнее здесь.

28.05.2019 Небольшое обновление в матчасти и новая информационная тема, подробности можно узнать в последней новостной сводке.

27.05.2019 Открылось голосование за лучший пост месяца, спешите выбрать своих фаворитов (и нет, за себя голосовать нельзя, маленькие эгоистичные нарциссы). Тема тут. Каждому проголосовавшему - плюсы (и в карму тоже) от АМС.

23.05.2019 Темы и посты Гейм Мастера для квестов уже в продаже доступны! Ознакомиться можно здесь, все вопросы и предложения - в ту же тему. Участникам вдохновения, всем остальным - не грустить, квест хоть и первый, но не последний ;)

14.05.2019 Первый квест - экзамен на чунина - доступен для записи. Мест хватит всем!

06.05.2019 Предупреждения за отсутствие анкет и уведомлений лежат здесь. Бездействие приведет к удалению через трое суток.

30.04.2019 Не продленные придержки ролей и внешностей с тестовика сняты.

29.04.2019 Новостная колонка.
Нью-Токио - город будущего, где правят балом технологии и научный прогресс. Жизнью в благополучных районах управляют искусственные интеллекты Изанами и Изанаги, в трущобах царит анархия и произвол криминальных группировок, а порядок пытаются поддерживать местные служители закона - шиноби.

shinobi: prototype unknown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все самые свежие и актуальные новости ролевой игры будут публиковаться в данной теме.

0

2

Здрасьте-здрасьте, вы не ждали, а мы приперлися, пришло время первой новостной колонки Шпроты  http://funkyimg.com/i/2pKWy.png
Не то, чтобы у нас есть новости, скорее парочка напоминаний и предупреждений, так что brace yourselves.

Спустя много дней мучений с матчастью, мы таки открылись. Судя по количеству поданных анкет, вы с этой матчастью мучаетесь также, как с ней мучился я, когда ее писал. С одной стороны, я тут немножко злорадствую, а, с другой, напоминаю - если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, особенно по работе имплантов - не стесняйтесь идти в ЛС к кому-либо из администраторов (предпочтительно ко мне, Минато или Ино). Мы поможем, расскажем и даже подскажем, если возникли какие-либо трудности.

На этой волне у меня печальная новость - сегодня последний день придержек ролей и внешностей с тестовика, то есть завтра для всех тех, кто не успел с анкетой, придержки слетают. Если что, бронь можно попросить продлить в гостевой, если совсем никак не успеть.

А, тем временем, мы страстно жаждем увидеть ваши квенты, потому что сюжетные квесты уже на подходе, но без игроков, как вы понимаете, эпизоды не склеишь. Посему всячески молюсь за ваше свободное время и творческое вдохновение  http://funkyimg.com/i/2pKWb.png

Ну, и напоследок напомню, что у нас есть интересная флудная тема, которую почему-то все игнорят D<

За сим у меня все. Всяческих вам сил - и душевных, и физических, - в предвкушении праздников  https://i.imgur.com/4BozQjP.png

ПОСЛЕСЛОВИЕ ОТ АМС:
Сакура шлет нежные пинки всем тем, кто не успел еще нажать кнопки ТОПов (они лежат в описании подфорума рекламы, если что).
Ино: "не пробухайте печень на майских, пишите посты, трахайте все, кроме мозга другим людям".
Минато: "делайте больше крутых имплантов, мне нравится их читать, носите шапки, потому что по россии идет холодный циклон, берегите себя и своих близких - и пусть ваш любимый человек скажет вам "вернись в деревню".

+5

3

Вы готовы, дети, ваш капитан прибыл с очередной порцией новостей  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

Для начала пара нововведений по матчасти.
В тему киберимпланты в раздел общей информации был добавлен небольшой, но очень важный кусочек. Чтобы избавить вас от необходимости перечитывать заново, вот он:

Свернутый текст

На таких осмотрах, кроме того, проводится подзарядка. В зависимости от сложности импланта подзарядка ему требуется раз в несколько месяцев или раз в несколько лет, и в целом пользователи могут производить такую подзарядку в домашних условиях, и занимает она обычно не более 10-15 минут вне зависимости от мощности.
Важно помнить, что по своей сути имплант состоит из двух частей: непосредственно протеза, работающего за счет энцефалографии (то есть нервных импульсов), и дополнительного электронного оборудования (добавочных функций, вооружения и пр.). Даже если имплант будет полностью разряжен, недоступны для работы будут только электронные части, в то время как протез останется рабочим. Грубо говоря, имплант лишится всех своих преимуществ, но человек не утратит возможности ходить или использовать руки, а также внезапно не ослепнет.
Исключение составляют импланты, целиком состоящие из электроники, например, кинэн.

(К слову, это же касается взлома имплантов и принудительного отключения - взломать и отключить можно только электронику, но не двигательную функцию. Получить доступ к последней можно только путем взлома кинэна).

Это из разряда той информации, которая была в голове у АМС с самого начала, но по какой-то причине не нашла свое отражение в тексте. Если кому-то это где-то поломало представление о персонажах или их возможностях - заранее извиняемся, но зато теперь вы осведомлены х)

Еще одна новация матчасти - тема Энциклопедия. Это будет сборник различных подробностей по игровому миру, которые не вошли в остальную матчасть в связи с необходимостью не перегружать основной массив информации. Пока что в теме содержится информация по шарингану, однако в будущем планируем расширение (в частности, в ближайшее время подкинем сведений по биджу). Кроме того, если у вас есть какие-то пожелания, например, вы хотели бы увидеть относительно подробное описание какого-либо аспекта игрового мира, не стесняйтесь кидать свои запросы в АМС через тему обратной связи.
(Но, к слову, Энциклопедия - не обязательна для ознакомления, особенно если не вы хотите лишний раз грузить себе мозги).

Далее - не по матчасти, но тоже очень важно. До конца недели идет голосование за лучший пост, который мы отразим в таблице. Проголосовать можно в этой теме. Победители, вместе с активистом и игроком месяца, получат наградки (вероятнее всего, в анкету, потому что сервис наград русфф, как репутация, вещь непредсказуемая).

На этом все. От себя желаю хорошего грядущего лета и вдохновения на анкеты и посты  https://i.imgur.com/EdphQso.png

ПОСЛЕСЛОВИЕ ОТ АМС:
Сакура: "не будь как саку. не проебывайся. флуди!"
Изайо: "Напиши пост, ну напиши".
Ино и Минато слишком заняты работой, чтобы до нас снизойти, увы.

+4

4

Господамы, у нас тут для вас небольшой, но важный апдейт в правилах:

IZANAMI написал(а):

В начале каждого первого поста в сюжетных и личных эпизодах необходимо указывать внешний вид вашего персонажа и его снаряжение (изображением и/или в текстовом формате).

Мы столкнулись с тем, что зачастую из постов игроков не всегда понятно, во что они одеты, а наличие или отсутствие вооружения и брони может сказаться на игровом процессе и его результате. Поэтому просим с сегодняшней даты вносить подобную информацию.
Несколько важных примечаний:
» указывать эту информацию нужно только в вашем ПЕРВОМ посте в эпизоде; в дальнейшем имеет смысл приводить эту информацию в том случае, если персонаж, к примеру, радикально сменил экипировку - при каждом потраченном патроне вносить коррективы не нужно;
» данные нужно указывать только в последующих эпизодах, во всех уже созданных можно не вносить правки;
» при желании можно компактно уместить всю информацию под спойлер;
» изображение следует приводить для лучшей наглядности; если из изображения не слишком понятно, что на персонаже - броня, экзоброня, костюм или что-либо еще, лучше дополнительно описать внешний вид текстом; то же касается и снаряжения.

0

5

В общем, ребята, новости не очень радужные.
Если вкратце и по делу: мы закрываемся. Очень жаль, что так вышло, нам было приятно увидеть старых игроков и встретить новых, но все хорошее рано или поздно заканчивается (в нашем случае рано).

А теперь подробнее.
Мы закрыли регистрацию и отменили рекламу, поэтому новых игроков не будет.
Никого удалять или закрывать разделы мы не станем, вы можете продолжить игру, если хотите, или перенести какие-то эпизоды/отрывки/анкеты. Можете продолжать общаться во флуде хотя "продолжать" тут громкое слово.

Что касается квестов, то, честно, я не могу обещать, что буду в состоянии их вести - потому что уже особо не для кого, да и в одиночку развлекать игроков у меня как-то не выходит. Может быть, будут силы и желание куда-то написать посты, но я не хочу кормить вас завтраками и обещать что-то, что, возможно, не смогу выполнить.

Простите, если кого-то этим разочаровали, но уж лучше так, чем строить хорошую мину при плохой игре.
Удачи и вдохновения в ролевом мире!
И кисулю вам напоследок  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно