автор - Мацури
Трудно было представить и как-то предугадать, что самое сложное испытание нагрянет не во время экзамена... читать дальше
26.06.2019 Ребят, аларм - мы закрылись. И это не шутки.

18.06.2019 Всем желающим принять участие в грядущих квестах просьба отписаться в теме.

31.05.2019 В начале игровых постов теперь нужно указывать внешний вид персонажа и его снаряжение. Подробнее здесь.

28.05.2019 Небольшое обновление в матчасти и новая информационная тема, подробности можно узнать в последней новостной сводке.

27.05.2019 Открылось голосование за лучший пост месяца, спешите выбрать своих фаворитов (и нет, за себя голосовать нельзя, маленькие эгоистичные нарциссы). Тема тут. Каждому проголосовавшему - плюсы (и в карму тоже) от АМС.

23.05.2019 Темы и посты Гейм Мастера для квестов уже в продаже доступны! Ознакомиться можно здесь, все вопросы и предложения - в ту же тему. Участникам вдохновения, всем остальным - не грустить, квест хоть и первый, но не последний ;)

14.05.2019 Первый квест - экзамен на чунина - доступен для записи. Мест хватит всем!

06.05.2019 Предупреждения за отсутствие анкет и уведомлений лежат здесь. Бездействие приведет к удалению через трое суток.

30.04.2019 Не продленные придержки ролей и внешностей с тестовика сняты.

29.04.2019 Новостная колонка.
Нью-Токио - город будущего, где правят балом технологии и научный прогресс. Жизнью в благополучных районах управляют искусственные интеллекты Изанами и Изанаги, в трущобах царит анархия и произвол криминальных группировок, а порядок пытаются поддерживать местные служители закона - шиноби.

shinobi: prototype unknown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Гостевая [0.1]


Гостевая [0.1]

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

let those who would destroy us step into the light
http://forumstatic.ru/files/001a/10/ad/32632.jpg

SHINOBI: PROTOTYPE UNKNOWN
_______________________________________________

НАРУТО!АУ
КИБЕРПАНК

НЬЮ-ТОКИО
2081 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И  И  Р О Л И

Р О Л И

В Н Е Ш Н О С Т И

шаблон для придержания
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!
при указании внешности в скобках указывайте название фандома на латинице

Код:
имя и фамилия (лат.) » ваш никнейм

0

31

Я тут это, ходил по темкам, пока не заметил, что ролевая - эпизодичка. Предположу, что так оно и останется, но может все-же локации предвидятся в будущем?
Алсо, что насчет PvP?

0

32

верните мой 2007 написал(а):

Я тут это, ходил по темкам, пока не заметил, что ролевая - эпизодичка. Предположу, что так оно и останется, но может все-же локации предвидятся в будущем?
Алсо, что насчет PvP?

Добра, тебе, человек
Нет, локации не предвидятся в будущем и мы вполне довольны своей игровой системой))
ПВП возможно будет рассмотрено позже, у нас есть мысли на этот счет, однако это будет зависеть от необходимости и наличия заинтересованных игроков из числа принятых, когда их числом можно будет охарактеризовать большинство. Тем не менее, в личных эпизодах ничто не мешает нашим игрокам устраивать бои - всерьёз с подвязкой на личный сюжет или же тренировочный, если найдется соигрок на это дело. Более того, думаю, мы не откажем в советах, если понадобится рассудить (чей имплант длинее) победу в импровизированном матче. Как говорится, было бы желание, способ всегда можно найти

+2

33

Кто проёбщик, тот я.
Будьте добры ещё немного продлить роль: Гаара начал, но не закончил. Гаара всё ещё аутист.

0

34

Gaara написал(а):

Кто проёбщик, тот я.
Будьте добры ещё немного продлить роль: Гаара начал, но не закончил. Гаара всё ещё аутист.

Держу до 9 числа и начинаю слать активные пендели  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

35

Добра уважаемым АМС!
Вот, не стыдно мне признаться - я по "Наруте" видел уже, как мне казалось, всё, - и зомби-выживалку; и древние времена; и времена первых Биджу; и Мир Будущего... Но вот Киберпанк...

Как в том анекдоте - признаться, удивлён.

Сразу же ловите два лайка от гостя - и за идею, и за дизайн. Неон - наше всё)

Имею спросить нескромный вопрос - возьмёте в Хякки Яко? Скажем, опер, разочаровавшийся в системе правосудия (ну, ничего нового, короче), плюс, рождённый в трущобах. Полный комплект, короче.
_______________________________________________

АМС - добра, проекту - процветания в суровом мире всяких там ПЛиО и прочих МАРВЕЛов)

0

36

Недобитый написал(а):

возьмёте в Хякки Яко? Скажем, опер, разочаровавшийся в системе правосудия (ну, ничего нового, короче), плюс, рождённый в трущобах. Полный комплект, короче.

можем и взять, звучит занятно с:

0

37

Сам Минато в лидерах?!
Тогда что я ещё делаю в гостевой?) (улетел регистрироваться)

0

38

Кстати, раз пошла такая пьянка - а как вообще детишек набирают в Академию? И всех ли - или даже здесь действуют законы нашего мира и кто-то всегда пролезает без очереди?

Я к тому - как можно пацанёнку из трущоб попасть в Академию? Дать взятку? Или придут добрые дяди с повесткой и вэлком эбоард?

0

39

Ishimura Amon написал(а):

Кстати, раз пошла такая пьянка - а как вообще детишек набирают в Академию? И всех ли - или даже здесь действуют законы нашего мира и кто-то всегда пролезает без очереди?

Я к тому - как можно пацанёнку из трущоб попасть в Академию? Дать взятку? Или придут добрые дяди с повесткой и вэлком эбоард?

Добрый день)
Обучение в Академии полностью бесплатное, каких-то ограничений по набору нет. С большей вероятностью в Академию поступают дети, у которых родители - шиноби, но исключительно потому, что для многих служба - семейное дело. В остальном можно либо самому проявить желание и заявиться на поступление, либо же образовательный сектор Службы периодически навещает обычные школы с листовками и флаерами на тему "поступай в Академию, послужи на благо родине" и все такое х)

0

40

Uchiha Sasuke написал(а):

Добрый день)
Обучение в Академии полностью бесплатное, каких-то ограничений по набору нет. С большей вероятностью в Академию поступают дети, у которых родители - шиноби, но исключительно потому, что для многих служба - семейное дело. В остальном можно либо самому проявить желание и заявиться на поступление, либо же образовательный сектор Службы периодически навещает обычные школы с листовками и флаерами на тему "поступай в Академию, послужи на благо родине" и все такое х)

о май гад, это же Саске, гет ин зе кар! Х)
Принято, спасибо. Ща чё-нить придумаю тогда.

Заранее ещё вопросец: А к криминалистам как детишки поступают? Ну, я имею ввиду, вот сдал ты экзамены, стал генином, и всё - попал под жеребъёвку и стал работать в криминалистике? Или как-чё?
не подумайте, что тупой. я искал, но не нашёл. выходит, либо нет, либо я слепой. сорян(

+1

41

Ishimura Amon написал(а):

Заранее ещё вопросец: А к криминалистам как детишки поступают? Ну, я имею ввиду, вот сдал ты экзамены, стал генином, и всё - попал под жеребъёвку и стал работать в криминалистике? Или как-чё?
не подумайте, что тупой. я искал, но не нашёл. выходит, либо нет, либо я слепой. сорян(

Собственно, отчасти на ваш вопрос может ответить этот кусок из матчасти:

IZANAMI написал(а):

Обучение в Академии призвано дать базис. После выпуска ученики становятся среднестатистическими шиноби без какой-либо узкой специализации. Однако уже во время обучения в Академии отдельным ученикам в зависимости от их предрасположенности может быть предложен углубленный курс изучения, а после выпуска такие генины направляются в соответствующие сектора, где они продолжают обучение уже на практике под руководством наставника.

То есть нужно либо самому изъявить желание во время обучения в Академии, либо привлечь внимание преподавателей, которые могут порекомендовать дальнейшее обучение на углубленном курсе и, впоследствии, переход в определенный сектор.

+1

42

Мы проходили мимо и просто не могли не сказать: у вас прекрасный графист (или графисты, если их несколько). Чудесные аватары.

0

43

хей хей
тему рекламы бы ;c

0

44

IZANAGI написал(а):

хей хей
тему рекламы бы ;c

Спасибо, что предупредили. Готово)

Атлантида написал(а):

Мы проходили мимо и просто не могли не сказать: у вас прекрасный графист (или графисты, если их несколько). Чудесные аватары.

Aww  http://funkyimg.com/i/2pKWb.png
Это труды разных людей, вот такое у нас тут сборище юных и находчивых. Спасибо на добром слове)

0

45

Здравствуйте)
Тематика аниме совершенно не моя. Кроме "Сейлор Мун", "Кенди-Кенди" и "Унесенных призраками" ничего не смотрела, но киберпанк люблю, и сирдешко радостно ёкнуло, завидев ваш дизайн и заветное слово в шапке)
Котаны, собственно, первый и самый главный вопрос - если не в теме, и "Наруто" не смотрела, имеет ли смысл к вам мылиться?)
И потупно второй вопрос (для чайников): внешки типа реальных людей не проканают, а модели из игр, тех же Remember me, Resident Evil и др. можно использовать?)

0

46

Брык написал(а):

Здравствуйте)
Тематика аниме совершенно не моя. Кроме "Сейлор Мун", "Кенди-Кенди" и "Унесенных призраками" ничего не смотрела, но киберпанк люблю, и сирдешко радостно ёкнуло, завидев ваш дизайн и заветное слово в шапке)
Котаны, собственно, первый и самый главный вопрос - если не в теме, и "Наруто" не смотрела, имеет ли смысл к вам мылиться?)
И потупно второй вопрос (для чайников): внешки типа реальных людей не проканают, а модели из игр, тех же Remember me, Resident Evil и др. можно использовать?)

Добрый день)
В принципе, если вы возьмете неканона и почитаете матчасть, особых проблем с пониманием не должно возникнуть. Да, у нас тут достаточно много отсылок к "Наруто" (и это я еще мягко их назвал отсылками), но если вас не смутит необходимость вникать в некоторые детали (а также фандомные шутейки), то с игрой проблем быть не должно. Плюс АМС готовы ответить на интересующие вопросы, если вдруг понадобится)
И по поводу внешностей: да, можно использовать из компьютерных игр и прочие сопутствующие арты.

0

47

Спасибо за оперативные ответы) Собственно, в сторону канонов я и смотреть не думаю, в голове обитают другие мысли и аллюзии. Что касается шуток, могу клятвенно пообещать, что буду смеяться, когда увижу, что другие смеются х)
Прогуляюсь по информационным темам и, если звезды сложатся, увидимся~

0

48

Брык написал(а):

Спасибо за оперативные ответы) Собственно, в сторону канонов я и смотреть не думаю, в голове обитают другие мысли и аллюзии. Что касается шуток, могу клятвенно пообещать, что буду смеяться, когда увижу, что другие смеются х)
Прогуляюсь по информационным темам и, если звезды сложатся, увидимся~

Ждем вас с распростертыми объятиями, если что обращайтесь либо в ЛС, либо в профиле у меня висит телеграм, помогу-подскажу, чем смогу)

0

49

Добрый день.
В списке ролей Данзо указан просто как старейшина. Значит ли это, что Корня, как такового, в вашей версии истории не существует? Или это просто не прописано?)

0

50

riot написал(а):

Добрый день.
В списке ролей Данзо указан просто как старейшина. Значит ли это, что Корня, как такового, в вашей версии истории не существует? Или это просто не прописано?)

Добрый день.
Да, Корня в нашей вселенной не существует - есть только АНБУ, подчиняющиеся непосредственно Хокаге, а Данзо выполняет роль старейшины.

0

51

Добой ночи.)
Что нужно знать потенциальному игроку на роль Учихи Итачи? Вообще, есть ли какие-то отдельные требования (кроме стандартных, типа писать-посты-не-пропадать, и т.п.)?

0

52

Добродня, прекрасные. Всё хожу вокруг да около и вот назрел вопрос. На Нии Югито игра найдётся?)

0

53

Панда написал(а):

Добродня, прекрасные. Всё хожу вокруг да около и вот назрел вопрос. На Нии Югито игра найдётся?)

Добрый день! У нас пока туго с персонажами из Кумо, но тот факт, что Югито - джинчуурики, дает ей твердое место в сюжете, так что да, найдется)

ъуъ написал(а):

Добой ночи.)
Что нужно знать потенциальному игроку на роль Учихи Итачи? Вообще, есть ли какие-то отдельные требования (кроме стандартных, типа писать-посты-не-пропадать, и т.п.)?

Доброй!
Лучше всего с сюжетной линией Итачи до старта игры вас познакомит моя заявка, помимо этого разве что нужно обсудить вопрос типичных для Учиха имплантов типа катона и шарингана, но это уже можно будет сделать в индивидуальном порядке.
Каких-то особых требований ни к игроку, ни к конкретному персонажу нет)

0

54

Это уже обнадёживает. А кто-то не из Кумо готов конектиться?) Это такой клич в пустоту, да. Потому что пока всё выглядит так, словно мне лучше будет дождаться кого-то из своих или когда местные бандито-с соберутся вырезать биджу х)
*звуки вьетнамских флешбеков, когда персонаж-канон есть, а повода конектить нет*

0

55

Хорошо, спасибо. Придержите мне его тогда, пожалуйста, на максимально возможный срок.
Если возникнут вопросы, я тогда стукну в личку, младшенький.

0

56

Панда написал(а):

Это уже обнадёживает. А кто-то не из Кумо готов конектиться?) Это такой клич в пустоту, да. Потому что пока всё выглядит так, словно мне лучше будет дождаться кого-то из своих или когда местные бандито-с соберутся вырезать биджу х)
*звуки вьетнамских флешбеков, когда персонаж-канон есть, а повода конектить нет*

У нас, справедливости ради, нет какой-то разбивки по игре на Отделы. Достаточно большой процент - это вообще ребята из криминалов, которые с равным успехом могут играть и с вашими, и с нашими, как говорится. К тому же все грядущие квесты планируются больше общими, чем на конкретный Отдел, так что без игры не останетесь)

ъуъ написал(а):

Хорошо, спасибо. Придержите мне его тогда, пожалуйста, на максимально возможный срок.
Если возникнут вопросы, я тогда стукну в личку, младшенький.

Бегу держать.
Жду, нии-сан х)

0

57

Отлично, тогда я к вам) Придержите мне тогда Югито и, если можно, мне не помешает помощь с адаптацией техник в нынешние реалии. Могу я с кем-то связаться вне форума? Телеграмм, Дискорд или личные сообщения?

0

58

Панда написал(а):

Придержите мне тогда Югито

готово

Панда написал(а):

Могу я с кем-то связаться вне форума?

со мной можно :з заодно про биджу поболтаем.
@Kassichka - телега, Kassichka#0457 - дискач

0

59

Попрошу придержать. Можно на двойной срок сразу, раз я сюда месяц полз, это о чем-то говорит  http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png

Код:
 sai » oomori sai
Код:
haruto (toraware no palm) » oomori sai 

+1

60

Oomori Sai написал(а):

Попрошу придержать. Можно на двойной срок сразу, раз я сюда месяц полз, это о чем-то говорит

Ты вернулся, блудный сын  http://s3.uploads.ru/t/SEHo4.png
Держу тебе до 2 июня сразу)

+1


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Гостевая [0.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно