автор - Мацури
Трудно было представить и как-то предугадать, что самое сложное испытание нагрянет не во время экзамена... читать дальше
26.06.2019 Ребят, аларм - мы закрылись. И это не шутки.

18.06.2019 Всем желающим принять участие в грядущих квестах просьба отписаться в теме.

31.05.2019 В начале игровых постов теперь нужно указывать внешний вид персонажа и его снаряжение. Подробнее здесь.

28.05.2019 Небольшое обновление в матчасти и новая информационная тема, подробности можно узнать в последней новостной сводке.

27.05.2019 Открылось голосование за лучший пост месяца, спешите выбрать своих фаворитов (и нет, за себя голосовать нельзя, маленькие эгоистичные нарциссы). Тема тут. Каждому проголосовавшему - плюсы (и в карму тоже) от АМС.

23.05.2019 Темы и посты Гейм Мастера для квестов уже в продаже доступны! Ознакомиться можно здесь, все вопросы и предложения - в ту же тему. Участникам вдохновения, всем остальным - не грустить, квест хоть и первый, но не последний ;)

14.05.2019 Первый квест - экзамен на чунина - доступен для записи. Мест хватит всем!

06.05.2019 Предупреждения за отсутствие анкет и уведомлений лежат здесь. Бездействие приведет к удалению через трое суток.

30.04.2019 Не продленные придержки ролей и внешностей с тестовика сняты.

29.04.2019 Новостная колонка.
Нью-Токио - город будущего, где правят балом технологии и научный прогресс. Жизнью в благополучных районах управляют искусственные интеллекты Изанами и Изанаги, в трущобах царит анархия и произвол криминальных группировок, а порядок пытаются поддерживать местные служители закона - шиноби.

shinobi: prototype unknown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Гостевая [0.1]


Гостевая [0.1]

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

let those who would destroy us step into the light
http://forumstatic.ru/files/001a/10/ad/32632.jpg

SHINOBI: PROTOTYPE UNKNOWN
_______________________________________________

НАРУТО!АУ
КИБЕРПАНК

НЬЮ-ТОКИО
2081 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И  И  Р О Л И

Р О Л И

В Н Е Ш Н О С Т И

шаблон для придержания
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!
при указании внешности в скобках указывайте название фандома на латинице

Код:
имя и фамилия (лат.) » ваш никнейм

0

61

Меня немного кушает реал.
Я думаю, сегодня-завтра всё будет готово, но... Можно мне меня ещё раз подержать? Снова по максимуму.

Код:
 uchiha itachi » Старший брат

Отредактировано Uchiha Itachi (2019-05-28 15:48:31)

0

62

Uchiha Itachi
До второго держу  http://funkyimg.com/i/2pKWy.png

0

63

Мама ама криминал. :3

Драстье, я тут блуждал по RPЖи топу и случайно набрёл на вас. Классная у вас тема с Нарутычем в киберпанке, мне нравится.

В связи с этим у меня дико встал вопрос по потенциальным возможностям, абилкам, истории Какузу (Кукурузки) в целом.  http://funkyimg.com/i/2kpHC.gif

+2

64

Genkin Kakuzu написал(а):

Мама ама криминал. :3

Драстье, я тут блуждал по RPЖи топу и случайно набрёл на вас. Классная у вас тема с Нарутычем в киберпанке, мне нравится.

В связи с этим у меня дико встал вопрос по потенциальным возможностям, абилкам, истории Какузу (Кукурузки) в целом.

Драсте! Очень рады, что приглянулись)
Вопрос очень обширный, на самом деле, поэтому могу сказать пока так: по историям персонажей мы стараемся брать более-менее каноничные био и переделывать под наши реалии, так что тоже самое можно попробовать повторить с Какузу, с этим можно ко мне, если возникнут проблемы. А вот с переносом его техник на импланты вам может помочь Минато)

0

65

Uchiha Sasuke

А у вас сектор Таки (или дистрик, я не запомнил, сорян), он под протекторатом Ивы, я могу там осесть виде некоего хозяина клуба, который живёт со времён Хашика (наверное, это Минато уже как-то скажет, как там перенести Джионгу в импланты) А ещё, я увидел, что у вас имеются три дистрика (района), которые не имеют внутри себя как-то крупной группировки преступной и фактически свободны, я так же смогу в этих местах открыть свои точки (клубы?
Ещё хотел бы узнать по поводу репутации, я, конечно, понимаю, что Орыч у нас такой весь преступный и много связей, но если взять Кукурузыча и запихнуть его в вашу песочницу, я так понимаю, что не считая Мадарыча, Кукурузыч должен быть вполне почётным авторитетом среди остальных (ЭЛИТ) сего мира, это я спрашиваю потому, чтобы потом не пришлось отбивать свои точки у какой-то шпаны, ибо они должны будут знать на кого лезут.

Может, мы даже сделаем так, что Какузыч прибыл из Японии прямиком, ибо по канону он вроде старше самого Хашика, если я ничего не перепутал.  http://funkyimg.com/i/2pKWV.gif

0

66

Genkin Kakuzu написал(а):

А у вас сектор Таки (или дистрик, я не запомнил, сорян), он под протекторатом Ивы, я могу там осесть виде некоего хозяина клуба, который живёт со времён Хашика (наверное, это Минато уже как-то скажет, как там перенести Джионгу в импланты) А ещё, я увидел, что у вас имеются три дистрика (района), которые не имеют внутри себя как-то крупной группировки преступной и фактически свободны, я так же смогу в этих местах открыть свои точки (клубы?
Ещё хотел бы узнать по поводу репутации, я, конечно, понимаю, что Орыч у нас такой весь преступный и много связей, но если взять Кукурузыча и запихнуть его в вашу песочницу, я так понимаю, что не считая Мадарыча, Кукурузыч должен быть вполне почётным авторитетом среди остальных (ЭЛИТ) сего мира, это я спрашиваю потому, чтобы потом не пришлось отбивать свои точки у какой-то шпаны, ибо они должны будут знать на кого лезут.

Может, мы даже сделаем так, что Какузыч прибыл из Японии прямиком, ибо по канону он вроде старше самого Хашика, если я ничего не перепутал.

(Таки - это район, если чего, но можно и дистрикт).
Клубы - да, можно. Если деятельность по большей части легальная, не обязательно их базировать в криминальных районах, бедные и благополучные тоже вполне сойдут) Но с учетом канонной биографии Какузу, что-то я сомневаюсь, что у него там чистый и легальный бизнес, лол.

И да, я вполне согласен с тем, что Какузу может иметь солидный вес и авторитет. Если нет желания делать какую-то небольшую, но прочную группировку под его руководством, можно просто условно обозначить ,что он уже на черном рынке и среди криминала давно, его знают если не все, то почти все)

0

67

Uchiha Sasuke

Ну, насчёт легальности, она вполне могла бы быть некой ширмой за который я бы смог мутить свои тёмные делишки. А вы мне предлагаете создать свою банду? Потом придёт Хидан и всё рухнет...хД

В бедный районах одни клубы, в богатых районах клубы для ИЛИТЫ! Да, я вот хотел бы ОБОЗНАЧИТЬ, что ко мне лезть нэнада! Я такой пожилой (условно) богатенький мужичок, (который может пустить на фарш) но у меня тут свой атмосфера, где деньги (я так хочу сказать КРЕДИТЫ, я привык что в будущем будут не бабки, а условные КРЕДИТЫ) правят миром.  http://funkyimg.com/i/2kpHz.png

0

68

Вынужден продлить  http://s3.uploads.ru/t/f85IA.png

0

69

Oomori Sai написал(а):

Вынужден продлить

Продлеваем до 5 июня)

Genkin Kakuzu написал(а):

Ну, насчёт легальности, она вполне могла бы быть некой ширмой за который я бы смог мутить свои тёмные делишки. А вы мне предлагаете создать свою банду? Потом придёт Хидан и всё рухнет...хД

В бедный районах одни клубы, в богатых районах клубы для ИЛИТЫ! Да, я вот хотел бы ОБОЗНАЧИТЬ, что ко мне лезть нэнада! Я такой пожилой (условно) богатенький мужичок, (который может пустить на фарш) но у меня тут свой атмосфера, где деньги (я так хочу сказать КРЕДИТЫ, я привык что в будущем будут не бабки, а условные КРЕДИТЫ) правят миром.

Я не настаиваю, но если бы было желание, какую-то небольшую группировку преданных людей можно было бы организовать. Темные дела вообще проблематично в одиночку вести)
Так, а в остальном вроде бы со всем определились. Клубы - окей, в бедных районах - без проблем, кредиты - да пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

70

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить небольшие приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

71

Привет!
У вас закрыта тема с заявками на партнерство.

0

72

IZANAGI написал(а):

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!

Доброго утра, благодарим за приглашение)
IZANAGI
Тема открыта, просим прощения за этот косяк :с

0

73

Ребятки, добрый день. Мы тут три дня назад оставляли заявку на дружбу, так что напоминаем о себе :з

0

74

IZANAGI написал(а):

Ребятки, добрый день. Мы тут три дня назад оставляли заявку на дружбу, так что напоминаем о себе :з

Добрый день! Извините за задержку, проморгали.
Тему создали, баннер поставили. Надеемся на продуктивное сотрудничество)

0

75

Здравствуйте.
Вопрос насчёт Дандзо: если "Корня" нет, то я так понимаю, что Дандзо в целом более положительный, ну или как минимум более лояльный персонаж? И насколько он будет востребован в игре?

0

76

??? написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос насчёт Дандзо: если "Корня" нет, то я так понимаю, что Дандзо в целом более положительный, ну или как минимум более лояльный персонаж? И насколько он будет востребован в игре?

Добрый вечер.
Для начала приведу цитату из "ФАКа и правил":

IZANAMI написал(а):

Не подлежат регистрации, но существуют в игровой вселенной и отыгрываются Гейм Мастером:
► члены Совета Старейшин любого из Отделов;

В целом и общем Данзо как член Совета регистрации не подлежит. Мы, конечно, можем пойти на встречу и отдать его вам в качестве игрового персонажа, но как таковая игра для него вряд ли найдется. Планируются довольно значительные сюжетные повороты, в которых Данзо будет играть ключевую роль, но все эти сюжетные повороты - больше закулисные и создают фон для общего игрового процесса. Грубо говоря, играть есть что, но нет - с кем. А опускаться с персонажем такой значимости до проходных эпизодов было бы, наверное, не слишком уместно.

0

77

добрых суток с:
первое - перед дизайнером шляпку снимаю, шикарный *О*
второе - свободна ли заявочка на Таюю? лучше сперва спросить, ага хд
а то летаю у вас призраком около недели, все не могла решиться хд

0

78

дракоша написал(а):

добрых суток с:
первое - перед дизайнером шляпку снимаю, шикарный *О*
второе - свободна ли заявочка на Таюю? лучше сперва спросить, ага хд
а то летаю у вас призраком около недели, все не могла решиться хд

Привет! Актуально, как никогда. Очень жду, так что проходи, регистрируйся) для обсуждения могу дать телеграм или просто пиши в лс)

0

79

дракоша написал(а):

добрых суток с:
первое - перед дизайнером шляпку снимаю, шикарный *О*
второе - свободна ли заявочка на Таюю? лучше сперва спросить, ага хд
а то летаю у вас призраком около недели, все не могла решиться хд

Доброго!
Спасибо на добром слове  http://funkyimg.com/i/2pKWb.png
Если возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать)

0

80

ребята, пиар-кнопка не работает.
пишет - неверные имя/ пароль

0

81

Звезда написал(а):

ребята, пиар-кнопка не работает.
пишет - неверные имя/ пароль

Это потому что мы закрыты х)

0


Вы здесь » shinobi: prototype unknown » инфо-раздел » Гостевая [0.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно